8 499 938-65-20

Имею ли я право отменить данный штраф и каковы последствия?

Двигался по Серпуховскому бульвару, был остановлен за нарушение правил дорожного движения. По требованию сотрудника гбдд остановился в указанным им месте. В зоне знака запрещающего остановку, включил аварийку.Пока происходило оформление нарушения проехал автомобиль автофиксации мади и сфотографировал меня. Пришёл штраф на 3000. Разъясните ситуацию. Могу ли я отменить штраф.

, Антон, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать данный штраф.

Для этого Вам нужен протокол, который составил сотрудник гос.автоинспекции, а именно подтвердить время остановки по требованию сотрудника ГИБДД.

Но лучше останавливать автомобиль в зоне видимости сотрудника ГИБДД, но в местах, не запрещающих остановку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
И имеет ли право компания, которая предоставляет услуги списать долг с меня?
С детства был прописан в неприватизированной квартире вместе с матерью и бабушкой. Мать была опекуном, в какой-то период получила срок за свои деяния в мой адрес и была лишена родительских прав, опекуном стала бабушка, которая перед своей смертью посодействовала в восстановлении ее в родительских правах. Сейчас мать является главным нанимателем в квартире, за услуги ЖКХ не платит, соответственно накопился долг более 350 тыс. После ее смерти бабушки - ушел из дома, переехал, но прописка осталась. Один из предоставителей услуг по ЖКХ подал в суд на меня, и тот вынес решение и исполнительный лист по закрытию 40 тыс. рублей с моей стороны. Так как по прописке не проживаю - иска не видел, и карты заблокированы. Из квартиры я выписался. Оспорить решение суда пытаюсь. Подскажите, как откреститься от ее долгов? И имеет ли право компания, которая предоставляет услуги списать долг с меня? Свой долг гасить она не планирует, продолжает вести маргинальный образ жизни.
, вопрос №4975157, Георгий, г. Курск
Здравствуйте, я виновник дтп имею 1/4 долю в квартире, и дом подареный мне покойной матерью, имеют ли право наложить арест в пользу взыскания
Здравствуйте, я виновник дтп имею 1/4 долю в квартире, и дом подареный мне покойной матерью, имеют ли право наложить арест в пользу взыскания
, вопрос №4974163, Наталья, г. Краснодар
Что делать и каковы последствия
Играл в онлайн казино заводил выводил в течение месяца небольшие платежи от различных людей пришла блокировка по 115 ФЗ банк просит пояснения по переводам. Что делать и каковы последствия.
, вопрос №4971666, Алексей, г. Москва
Имеет ли право владелец снимать эти деньги с зарплаты оператора
кто должен оплачивать штраф на озоне 5000 за отсутствие неона Начальник или оператор? имеет ли право владелец снимать эти деньги с зарплаты оператора
, вопрос №4969692, Арина, г. Пермь
Имеет ли право сын удерживать у себя паспорт матери и ее дебетовую карту?
Здравствуйте. Имеет ли право сын удерживать у себя паспорт матери и ее дебетовую карту? Матери 89 лет. Сыну 67. Мать оформила на него дарственную на квартиру. А он забрал и паспорт и карту и телефон. Мать является дееспособной и опекунов не имеет . Правомерно ли это?
, вопрос №4969320, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2018