Как правильно оформить расчет физического лица с ИП?

Здравствуйте. Завтра подпишу договор с физ.лицом. Я являюсь ИП. Если физ.лицо сделает перевод на мой расчетный счет через Сбербанк. Онлайн, потом больше никаких БСО и тд не надо выписывать? Только акт в конце подписать?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я являюсь ИП. Если физ.лицо сделает перевод на мой расчетный счет через Сбербанк. Онлайн, потом больше никаких БСО и тд не надо выписывать? Только акт в конце подписать?

Да, все верно, если расчетный счет открыт на Вас как ИП. Доказательством оплаты будет служить платежное поручение. По окончанию работ только подписываете Акт о выполненных работах (услугах).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна