Можно ли отправить повтор заявления банкрота без решения суда?

Банкрот подал заявление на исключение с КМ денежных средств на лечение и на арендуемую жилплощадь, денег абсолютно нет. Документы банкрот отправил, но сумму округлил и написал без копеек, например по ценам стоимость 13856,89р он написал сумму 14000р, если суду необходимо писать все до копейки можно ли следом за этим заявлением написать еще раз уже без округления, чтобы суд рассмотрел ходатайство быстрее, потому что образовался уже долг за арендную плату и без лекарств могут возникнуть осложнения. Пожалуйста, срочно помогите как надо правильно писать и можно ли не дожидаясь решения еще раз повторить прошение.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Анна!

О каком доходе идёт речь? Зарплата? Пенсия?

К финансовому управляющему обращались за выделением денежных средств? Сами выбирали финансового управляющего? По «договорённости»?

Не обязательно ждать определения суда об исключения из конкурсной массы, на это может «дать добро» финансовый управляющий самостоятельно.

 если суду необходимо писать все до копейки можно ли следом за этим заявлением написать еще раз уже без округления,

Это никак не ускорит рассмотрения Вашего заявления, так как срок рассмотрения зависит от загруженности суда (в среднем это занимает 2 месяца).

Анна
Клиент, г. Москва

Пжл, скажите — сколько времени надо будет собирать чеки на лекарства (и надо ли) если суд исключил из км сумму на лечение. Дело в том, что после исключения из км банкрот еще какое то время собирал чеки на приобретенные лекарства, через год выбросил потому что их слишком много накопилось и перестал собирать. А через 1г7мес (процедура еще идет) фу говорит что надо было их ему отправить. Но кто бы знал. Насколько это правдоподобно и что теперь делать, если чеков нет.