В какую инстанцию можно обратиться с заявлением о снижении завышенной кадастровой стоимости?

Здравствуйте!! Скажите, в какую инстанцию можно обратиться с заявлением о снижении завышенной кадастровой стоимости земельного участка в частной собственности ? Спасибо

, Елена, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По этому вопросу вы можете обратиться в комиссию Росреестра по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.Удачи!