Как узнать кадастровой номер моей комнаты в коммуналке?

У нас коммунальная квартира, свою комнату я хочу продать, обращалась в росреестр мне сказали что у них числится 1 объект с одним кадастровый номером, как мне узнать кадастровой номер именно моей комнаты?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У нас коммунальная квартира, свою комнату я хочу продать, обращалась в росреестр мне сказали что у них числится 1 объект с одним кадастровый номером, как мне узнать кадастровой номер именно моей комнаты?

Какой документ подтверждает Ваше право собственности на комнату? У Вас индивидуальная собственность или же общая долевая собственность на всю коммунальную квартиру? От этого зависит, стоит ваша комната как отдельный объект недвижимого имущества или нет. Можете приложить к данному вопросу сканы документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна