Как составить иск в суд об отстаивании прав на землю под проданной частью дома на ней?

Продана 1/3 часть неделимого родительского дома без права на землю чужому лицу. Как остоять землю ,чтобы не дать чужому лицу ее получить?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Алена, все долевые собственники в таких ситуациях вправе пользоваться земельным участком, необходимым для владения и распоряжения самим имуществом.

чтобы не дать чужому лицу ее получить?

Алена

не продавайте!