Очередность выплат при конкурсном управлении ликвидированным предприятием
Здравствуйте!
Нас уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия в январе 2018 г.
Расчет при увольнении и пособие за первый месяц выплатили в день увольнения.
На днях на карту пришло перечисление за второй месяц.
А некоторым пришли перечисления и за третий месяц.
Я слышал, что при нехватке суммы на всех, конкурсный должен всем выдать пропорционально долгу перед каждым работником.
Если это верно, то:
кому писать жалобу на конкурсного управляющего?
А представитель бывших работников - ни рыба, ни мясо, по сути это человек конкурсного и бывшего директора.
Спасибо.