Как составить договор с клиентом на оказание услуг по раскрутке проектов в интернете физ лицу?

Здравствуйте! Занимаюсь раскруткой проектов в интернете. Как мне можно составить договор с клиентом, учитывая что у меня нету не ИП, не ООО. Я просто фрилансер

, Ера, г. Москва
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Составляйте договор от физического лица.

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Занимаюсь раскруткой проектов в интернете. Как мне можно составить договор с клиентом, учитывая что у меня нету не ИП, не ООО.

Ера

Добрый день. Можно заключить разовый договор, но на будущее лучше зарегистрировать ИП на свой имя. Договор должен учитывать все ньюансы взаимодействия с заказчиком, порядок контроля результата работы, так как на этом этапе возникает самое большое количество конфликтов. Решается эта проблема заказом договора и юриста.