8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военная пенсия с уральским коэффициентом изменится при переезде в другой регион?

Военный пенсионер живущий на Урале, получает пенсию с уральским коэффициентом. Если он переезжает в другой регион, например, в Московскую область, он уже не будет получать 15 % уральского коэффициента. Когда ему нужно сняться с учета в военкомате, если на Урале он еще не выписался, а по новому месту жительства еще не прописан.

, Зинаида, г. Челябинск
Ольга Гвоздкова
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Зинаида.

Военный пенсионер при смене места жительства перестанет получать пенсию с «уральским» коэффициентом. Сняться с учета ему будет надо, когда он сменит адрес регистрации.

Однако, пока он не сменит адрес регистрации, «уральский» коэффициент к его военной пенсии так и будет продолжать начисляться.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Гвоздкова О.А.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Если желаю провести операцию не по месту жительства, а в рамках действия полиса ОМС в другом регионе, обязана ли быть прикреплённом к клинике другого региона?
Если желаю провести операцию не по месту жительства, а в рамках действия полиса ОМС в другом регионе, обязана ли быть прикреплённом к клинике другого региона?
, вопрос №3975984, Раиса, г. Москва
Трудовое право
Хочу написать рапорт на перераспределение в другой регион для прохождения преддипломной практики, но мне
Здравствуйте, учусь в вузе МВД на 4 курсе, вышла замуж за военнослужащего. Хочу написать рапорт на перераспределение в другой регион для прохождения преддипломной практики, но мне отказывают, так как я учусь на направлении росгвардии, что делать в данной ситуации и как перевестись
, вопрос №3975408, Екатерина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать и зачем ему находится в данном городе еще сутки
Здравствуйте, Отец попал в ДТП в чужом регионе, вызвали ГИБДД он виновник, оформили нарушение и т. д. Инспектор говорит что отцу необходимо прибыть завтра в страховую еще(зачем?), а отцу нужно уезжать в другой регион 200км от места дтп. Что делать и зачем ему находится в данном городе еще сутки
, вопрос №3975262, Владимир, г. Оренбург
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Может ли мама получать дополнительно к своей гражданской пенсии пенсию умершого супруга?
Моя мама пенсионерка ей 83 года, ее муж -военный пенсионер, скончался в возрасте 93 лет. Инвалидности ни у кого нет. Может ли мама получать дополнительно к своей гражданской пенсии пенсию умершого супруга? В местном военкомате сказали, что может получать 40% если откажется от своей гражданской.
, вопрос №3975274, Инна Ершова, г. Москва
Гражданское право
Сохранится ли далневосточная пенсия военнослужащего при переезде в другой регион?
Здравствуйте. Сохранится ли далневосточная пенсия военнослужащего при переезде в другой регион?
, вопрос №3974890, Галина, г. Чита
Дата обновления страницы 30.09.2018