8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заставили себе положить наркотик и подписать ложное признание

Девочка 18 лет была задержана в ночное время со знакомым парнем 17 лет(при себе имел соль) опером из другого района. В отделе парня избивали на её глазах. Сказали если не сделает, что говорят, сядет вместе с ним. Убедили взять пакетик с порошком и спрятать в вещах. Провели изъятие два сотрудника мужчины двое понятых женщины. От испуга и юридической безграмотности подписала всё не глядя. Дома ничего не сказала, думала пронесет как сказала гос адвокат "отделаешься штрафом" уже прошёл месяц, был суд (отложен на неделю) по сокращенной форме. Суд просто отложили для дополнения характеристик, ничего о несогласии и тд сказано не было. Я мама, узнала случайно обо всем уже накануне суда.

Куда писать жалобы? Как себя вести? Поможет ли ходатайство о ведении допросов с полиграфом? Стоит ли доверять бесплатному адвокату? Какие действия требовать от неё? Заранее спасибо за содержательные рекомендации. Девочка не судима, учится на очно в техникум на бюджете, приводов не было, сердечница (две полостные операции в разном возрасте) наркотик пробовала один раз в жизни несколько лет назад по глу

глупости.

Показать полностью
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Мария Плужная
Мария Плужная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обжаловать действия следственных органов в Прокуратуру. Доверять стоит тому адвокату, который сможет ответить на все Ваши вопросы и совместно с Вами выстроит оптимальную линию защиты (неважно платный адвокат или государственный, бесплатный)

Ваша ситуация осложнена тем, что дочь дала признательные показания, подписала все документы на стадии следствия и дело уже передано в суд. Настоятельно рекомендую Вам воспользоваться помощью квалифицированного адвоката, чтобы минимизировать негативные последствия. Удаленно, без изучения дела, это сделать, к сожалению, не возможно.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!

0
0
0
0
Кристина Раскольникова
Кристина Раскольникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

Вам необходимо сейчас нанять платного адвоката, который занимается непосредственно статьями с наркотиками, только он, изучив материалы уголовного дела и внимательно послушав версию Вашей дочери может спасти ситуацию. Заявление в прокуратуру и тд займет очень много времени, к тому моменту в отношении Вашей дочери уже могут вынести приговор. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Административное право
Бывший парень разместил у себя в вотсап мою фотографию, мой номер телефона и подписал их оскорблениями
Добрый день! Бывший парень разместил у себя в вотсап мою фотографию, мой номер телефона и подписал их оскорблениями. Что я могу сделать?
, вопрос №4058407, Алёна, г. Москва
Нотариат
В2013 году на сберкнижку положил 1рублей сколько будет сейчас
В2013 году на сберкнижку положил 1рублей сколько будет сейчас
, вопрос №4058127, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Как он может подтвердить свое согласие на продажу и подписать договор купли-продажи?
Добрый день. Продаем квартиру. Сын (совершеннолетний) 1/3 доли, проживает и учится в другом городе. Как он может подтвердить свое согласие на продажу и подписать договор купли-продажи???
, вопрос №4058068, Сергей, г. Казань
Военное право
Вопрос признания контракта ничтожным и последующее его расторжение и мировое соглашение с МО без дальнейших претензий с обоих сторон
Меня зовут Иван. Нужна помощь. Вопрос признания контракта ничтожным и последующее его расторжение и мировое соглашение с МО без дальнейших претензий с обоих сторон. Контракт имеется с яблочково(пункт отбора на военную службу). С частью или МО отдельных не было. Служу с мая 2023. Личный номер изменили в сентябре и тогда получил первые выплаты, поставили в штат другой части позже был переведен в резерв тоже другой части(никаких документов о переводе, назначение не получал, не подписывал, не ознакомлен).в полку нахожусь за штатом с декабря 2023г по март 2024 в который изначально попал. В личном деле части также нет контракта. С юридической стороны законно мое нахождение в ней и на сво. Как быть? Фото прикреплю завтра днем.
, вопрос №4057796, иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2018