Как написать заявление в суд на принудительное лечение в психиатрической больнице?
У меня брат нюхает бензин на протяжении многих лет,он опасен как и для себя так и для общества,т.к приэтом курит .Может загореться весь поселок. После употребления кречит , становится неодыкватным, огрессивным, у него голюцинации, с кем то разговаривает,чтото видит, вообщем этого не описать. Даже перестовая употреблять он сам с обой разговаривает какой тг другой мир видит. Родственники обращашись не раз в полицию и наркологию,гдеон проходил личение, и сбегал, выпрыгнув с третьего этажа в окно. Стаит на учете. Подскажите как нам правильно обратиться в суд на принудительное лечение в психиатрическую больницу.
