Возьмут ли в армию на срочную службу в 26 лет, если есть военный билет?
Моему сыну 26,5лет.У него на руках военный билет ( категория В)(язва). Билет получен в 2015году.Сейчас хочет пойти в армию.Если ФГДС покажет,что язвы нет, возьмут ли его в армию на срочную службу?
Если заключение военно- врачебной комиссии признает его годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями, то Вашего сына могут призвать на срочную службу.
В то же время если он соответствует уровню образования, то он может поступить на военную службу по контракту не дожидаясь, когда его призовут.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации на платной основе.