188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Передача права собственности на квартиру дочери

Квартира приобретена в 2007 году, право собственности оформлено на меня. Могу ли я переоформить право собственности на дочь? Могу ли я выписать с данной жилплощади свою жену?

09 Сентября 2013, 16:18, вопрос №211992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вера
104
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете оформить договор дарения квартиры на Вашу дочь в Федеральной регистрационной службе в Вашем регионе на основании ст. 572 Гражданского кодекса РФ. Бывшие члены семьи собственника могут быть выписаны с жил площади только по решению суда. 

09 Сентября 2013, 16:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут