Перерасчёт за неоказанную образовательную услугу с нарушением условий договора
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по договору с некоммерческим образовательным учреждением заказчик обязан предоставить справку о болезни ребенка в течение трёх дней для перерасчёта и возврата денежных средств. Вопрос, если по личным причинам предоставить справку в этот срок не удалось, имеет ли право заказчик требовать деньги? Возможно ли выиграть в суде и истребовать ещё и моральный ущерб?