Могу ли я обратиться в полицию с заявлением на подругу жены?
Здравствуйте. Моя жена взяла кредит для подруги та не хочет платить могу ли я обратиться в полицию и заставить заплатить кредит. Расписку не брали с неё.
, Равиль, г. Казань
Здравствуйте!
В данном случае обязательства по договору должна выполнять Ваша жена. Доказать факт обмана/мошенничества со стороны подруги Вашей жены практически нереально, но обратиться в полицию все же можно.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.