Как в данной ситуации поступить с двумя земельными участками?
В банк заложен 2 земельных участка с согласием супруги залогодателя. После получения кредита, строится здание на вышеуказанных земельных участках за счёт кредитных средств. После оформления права собственности на строенное здание, Банк при заключении дополнительного соглашения не взял согласие супруги на здания. В настоящее время здание с земельным участком продано с торгов по решению суда. Теперь супруга залогодателя просит признать дополнительное соглашение к договору залога недействительном. Банк обязан был требовать согласие супруги на строенное здания, если земельные участки переданы в залог согласием супруги залогодателя?