Как составить договор между ИП и водителями грузовых такси?

добрый вечер хочю открыть грузо такси, с водителями надо заключить договор нужен договор

как правельно составить договор или есть образец и надо его както заверять???

, Александр, г. Липецк
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

хочю открыть грузо такси, с водителями надо заключить договор нужен договор

как правельно составить договор или есть образец и надо его както заверять???

Александр

Добрый день, Александр.

Очень много зависит от того, как Вы хотите работать. От своего имени ставить будете машины-это одно. От своего имени организовывать прибытие транспортных средств-это другое.

Как хотите получать вознаграждение, хотите или нет нести ответственность за груз…

12 лет на рынке юридических услуг транспортным компаниям. Обращайтесь в личный чат, дадим советы, поможем с договорной базой.