В какое время разрешается работать перфоратором в квартире?

Добрый день. Подскажите, со скольки можно начинать ремонт в квартире, а именно работа перфоратором. А так же сколько длится тихий час и можно ли делать ремонт по выходным и в какое время. Калужская область

, Александра, г. Кременки
Вадим Филиппов
Адвокат, г. Москва

Александра, добрый вечер!

В соответствии с положениями Закона Калужской области от 24 июня 2016 года N 107-ОЗ не допускается нарушение тишины и покоя граждан при производстве строительных и (или) ремонтных работ в многоквартирных домах с 7.00 до 8.00 (с понедельника по пятницу включительно), с 7.00 до 10.00 (в субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни) и с 21.00 до 23.00 (ежедневно).

Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

С уважением