Возможно ли потребовать деньги с продажи своей доли в квартире спустя несколько лет?
Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с опытным юристом и получить соответствующий ответ.Возможно ли потребовать деньги за свою долю,спустя несколько лет?.Ситуация такая: Квартира была приватизирована на четверых человек,один из низ несовершеннолетний( Мать,два сына и внучка) .Спустя время квартира продаётся и покупается дом,долевыми собственниками которого становятся мать и внучка (несовершеннолетняя).Внучка выходит замуж и потом отказывается от своей доли,даря её (сыну матери),т.е. он вошёл в долевую собственность..Получается теперь мать и сын собственники.Спустя время мать отдаёт свою долю опять ему.Теперь этот дом принадлежит полностью ему.А второй сын имеет право потребовать сейчас с брата ту сумму денег за долю,проданной квартиры ранее,где он являлся собственником?По факту его доля(деньги) в этом доме есть..