8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не сокращает и заставляет писать заявление по собственному желанию

Добрый день, у меня такая проблема. Два года назад работала в организации, из-за финансовых трудностей организации начальник попросил написать заявление на отпуск без содержания на месяц с 14.06.2016, что я и сделала, после окончания моего отпуска я не однократно приходила в организацию и просила предоставить мне работу, либо сократить, прошло два года, а результата нет. В этом году мой отдел в организации расформировали, и должность которую я занимала, ее уже нет, и так же руководство не оповестило меня об этом. Я узнала когда повторно пришла в организацию требуя меня сократить, а работодатель настаивает, что бы я написала заявление по собственному. Помогите пожалуйста разобраться. Что мне делать в этой ситуации?

Показать полностью
, Евгения, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Работодатель пытается сократить размер своих издержек. Однако, затягивание урегулирования данного спора может негативно отразиться и на Вас.

Необходимо выработать правовую позицию с учетом всех фактических обстоятельств и предложить работодателю мирное урегулирование спора. В случае недостижения соглашения Вы вправе обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Муж теперь очень переживает и заставляет меня переживать, что налоговая, увидев этот договор начнёт проверку той организации, мол а где их налог с этой сделки и тому подобное
Здравствуйте. Отправила декларацию на налоговый вычет за строительство дома. Изначально мы делали договор с подрядчиком на строительство, но далее от него отказались. Строились самостоятельно. Так вот, приложила я к своей декларации чеки и случайно добавила туда этот договор подряда. Муж теперь очень переживает и заставляет меня переживать, что налоговая, увидев этот договор начнёт проверку той организации, мол а где их налог с этой сделки и тому подобное. Что-то такое может произойти ?
, вопрос №4858512, Анна, г. Ноябрьск
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста сын отчислен с военного училища по собственному желанию с третьего
Здравствуйте подскажите пожалуйста сын отчислен с военного училища по собственному желанию с третьего курса направлен в часть дослуживать по контракту может он снова восстановиться в училище, если да то на какой курс
, вопрос №4857519, Елена, г. Москва
Семейное право
Как именно надо писать заявление в суд
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я отчим, воспитывал пасынка с самого детства. Как именно надо писать заявление в суд. Есть ли образец?
, вопрос №4857407, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Друг одноклассник настаивает на минете и он постоянно хочет отсосать мне и звонит с предложением и заставляет курить анашу каждый раз можно ли его засудить?
Друг одноклассник настаивает на минете и он постоянно хочет отсосать мне и звонит с предложением и заставляет курить анашу каждый раз можно ли его засудить?
, вопрос №4856537, Адель Галиуллин, г. Челябинск
Уголовное право
Есть ли смысл писать заявление?
бывший парень взял у меня ноутбук «попользоваться», и продал без спроса, дальше угрожал тем, что не вернёт мне ноутбук и сказал отдать телефон отыграться, дальше забрал золотые украшение с тем же предлогом, что не вернёт мне прошлые вещи, попросил данные сбербанка моей мамы чтоб отыграться, снял с её сбербанка деньги, есть выписка с банка. Манипулирует мной что ничего не отдаст и чтоб я искала ему ещё больше денег. Есть ли смысл писать заявление?
, вопрос №4856195, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2018