Можно ли выкупить у бывшего мужа его долю в квартире по цене покупки, если ремонт делала я?
С бывшим мужем у нас однокомнаятнач квартира 34 кв в двух долях с мужем мы не живем 4 года. Квартира приобреталась по программе переселения за 1 миллион 200 тыс. Могу ли обратится в суд о выплате бывшему мужу половины суммы конкретно с этих денег, так как кв приобреталась в черновом варианте и ремонт я делала без его участия, квитанции все в наличии у меня есть.