Изменится ли размер алиментов после увольнения ответчика с работы, если он получает пенсию?

Здравствуйте.Будет ли идти задолженность по алиментам.если человек уволился с работы.а с пенсии 3группа инвалидности так и продолжает платить алименты..до этого вычитали алименты и с работы и с пенсии

, Владимир, г. Саратов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

Будет ли идти задолженность по алиментам.если человек уволился с работы.а с пенсии 3группа инвалидности так и продолжает платить алименты… до этого вычитали алименты и с работы и с пенсии

Владимир

у Вас алименты начисляются в процентном отношении  к доходам? Или в твердой денежной сумме? Если в процентном отношении, то будут считать только с пенсии и задолженности не будет.

С уважением, Виктория Суворова.

Владимир
Клиент, г. Саратов
Спасибо Виктория… В процентном соотношении.пятьдесят процентнов на трёх детей

Тогда будут считать 50% от Вашей пенсии.