Как получить жилье, если я являюсь ребенком, оставшимся без попечения родителей?
Здравствуйте Скажите пожалуйста Я являюсь ребенком оставшимся без попечения родителей у меня был опекун но по истечении 18 лет Я с ним не проживаю на данный момент опекун Просит чтобы я выписалась из его квартиры То есть сейчас встает вопрос с жильём я стою на очереди в соцзащиту на получение жилья но в данный момент мне негде проживать и скажите пожалуйста какие Я имею права и что мне делать чтобы хоть поучить какое-то жилье чтобы где-то жить , родственников нет никого нет. вот у меня такой вопрос с жильём Помогите пожалуйста
Почему Вы себя называете ребенком, если вам уже есть 18 лет. вы вправе обратиться в органы соц. защиты, в муниципалитет и другие органы с заявлениями о предоставлении Вам как временного жилья, так и постоянного и иной помощи. Вы же указали, что стоите на очереди. Вы как взрослый человек теперь вправе самостоятельно обращаться во все инстанции.