Кто имет право управлять недвижимостью и имуществом лица. отбывющего срок наказания

Сергей осужден на 5лет.Проживал в квартире один.прописан он и дочь 5ти лет.С женой в разводе.Квартира не приватизирована.Собственником квартиры была умершая 5лет назад мама.Отец тоже умер.Кто имеет первое право на управление квартирой Сергея на время его одсидки? речь идет только о сдаче квартиры в наем и погашении его комунальных долгов и денжного штрафа по приговору суда ? Претенденты тетка племянница и его бывшая жена.

, александр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут