Действительна ли отсрочка от армии при переводе в другой ВУЗ?
Здравствуйте. Перевелся из одного вуза в другой.Был оформлен именно перевод.Без потери курса.в Старом учился на направлении 38.03.02 но со специальностью ГМУ.В новом вузе предложили перевестись на 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.В военкомате сказали, когда принес справку, что это считается как 2 перевода и япризывной пока.Но в интернете написано, что можно так прееводиться главное без потери курса.Уровень один и тот же бакалавар-бакалавар.По идее отсрочка должна действовать. Ведь так?