Переезд между городами с долгами перед государством

У меня имеется долг с 2016 года за несвевременную заменц паспорта 2т.р. И 3045р. Задолженность за транспортный налог. Могут ли меня не пустить на поезд ? Или при проверке билетов, снять с поезда?

, Андрей, г. Киров
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
У меня имеется долг с 2016 года за несвевременную заменц паспорта 2т.р. И 3045р. Задолженность за транспортный налог. Могут ли меня не пустить на поезд? Или при проверке билетов, снять с поез

Андрей

Андрей, добрый день! Наличие указанных задолженностей никак не препятствует не только перемещению внутри РФ но и выезду за пределы РФ так как для наложения ограничений на выезд ее недостаточно в любом случае поэтому с поезда Вас никто не снимет по этой причине