Как действовать, если коллекторы повторно подали заявление о вынесении судебного приказа?

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать, коллекторы обманным путём подали повторно заявление в суд о вынесении судебного приказа, в заявление просто изменили номер договора и число которое указано в договоре, даже месяц и год указан тот же и сумма взыскания и добавили в реквизиты свой ОГРН(в предыдущем указан не был) Все данные написаны, слово в слово в обоих приказах, разница лишь только в этом. Первое заявление о вынесении суд. приказа было отменено. Что мне теперь делать? Заново подавать определение об отмене или разбираться с ними по факту мошенничество, ведь после отмены приказа они могли либо со мной решить вопрос о погашение задолженности или подавать исковое заявление?

, Ирина Уварова, г. Москва
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

здравствуйте Ирина

заявление об отмене судебного приказа необходимо подать и подать заявление в полицию по факту фальсификации доказательств в суде. Будет проведена проверка и принято решение.

с уважением Андрей Велентейчик