Как быть, если не возвращают деньги за купленную коляску?
Купили в магазине коляску, на проверку дали 7 дней! Проверив обнаружили что не хватает корзины для покупок! Оставили обращение в магазине, кормили завтраками что решат вопрос. В итоге привезли коляску в магазин, деньги не вернули, аргументировав что некомплект возвращаем. Забрали на диагностику. 'Правомерно ли поступает магазин?
Если Вам будет не сложно, оставьте положительный отзыв! Заранее спасибо!