Когда и в какие сроки можно пересдать экзамен на нотариуса?

Напомните пожалуйста, если не сдать экзамен на нотариуса, когда можно пересдать? Напомните пожалуйста, если не сдать экзамен на нотариуса, когда можно пересдать? Напомните пожалуйста, если не сдать экзамен на нотариуса, когда можно пересдать?

, Егор, г. Воронеж
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы подразумеваете квалификационный экзамен после стажировки? Если 1 раз не сдать, то следующий раз — через год. Прямо как в адвокатуре, только экзамены немного разные.