Могу ли я работать по трудовому договору и открыть ООО?

Могу ли я работая по трудовому договору открыть ооо?

Как оформить юридический адрес?

Можно ли, чтобы юридический и фактический адреса не совпадали?

Нужно ли оормлять печати для фирмы?

Уточнение от клиента
Можно ли реоистрировать ооо по месту прописки?

Где можно оформить печати жля фирмы?
Уточнение от клиента
Можно ли зарегистрировать ооо по месту прописки?
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь

1. Да, можете зарегистрировать ООО, работая по трудовому договору

2. Вам необходимо заключить договор аренды по адресу, по которому будет располагаться исполнительный орган (директор, например) вашей фирмы

3. Да, такое возможно. Но тогда вам необходимо обеспечить получение информации от государственных организаций типа ФНС, ПФ РФ и тп. Чаще всего это решается путем заключения договора почтово-корреспондентского бслуживания по юрадресу

4. Да, нужно.

Когда получите выписку из ЕГРЮЛ — обратитесь в контору по изготовлению печатей и штампов. Там вам и форму печати предложат, и оснастку и все, что захотите