Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Совет дома

В нашем доме инициативной группой принимается решение о создании совета многоквартирного дома. С этой целью раздали листы для голосования жильцами на совете. Подскажите, законно ли требования инициативной группы заполнение граф листа, а именно: Предоставление информации о виде собственности, виде помещения, свидетельство о государственной регистрации права собственности, размер доли в праве общей собственности. Я не понимаю, почему я должен посторонним лицам предоставлять на всеобщее обозрение свою информацию. Поясните, прав я или нет.

89262541993

18 Октября 2012, 09:09, вопрос №21178 владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Владимир, требования Ук обоснованы. если будете голосовать, то необходимо знать все данные о собственнике, квартире и долях в ней, но не все заполняют эти сведения, потому что в УК они есть, в частности договор с Ук,, там должны быть все ваши данные, но инициативная группа не имеет право у вас ничего требовать.

    18 Октября 2012, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats