Кому после смерти материально ответственного лица передается закрепленное за ним имущество?

добрый день после смерти материально ответственного лица кому передается имущество закрепленное за ним? спасибо

, Александр, г. Нарьян-Мар
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

В случае смерти материально ответственного лица работодатель своим приказом назначает иное материально ответственное лицо/переводит на освободившуюся должность иного сотрудника.

Вы можете обратиться ко мне в личный чат для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.