Как составить письмо об обмене товара на меньший размер при покупке через интернет?
Добрый день! Помогите, пожалуйста составить Письмо возврата товара. Через интернет заказали комбинезон большого размера. Хотим поменять на аналогичный товар меньшего размера без возврата денег.
, Светлана, г. Энгельс
Виктория Борисова
Добрый день!
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Возникнет необходимость, обращайтесь.