Как можно уменьшить проценты по кредиту, если с зарплаты взыскивают 50%?
дравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня с зарплаты высчитывать 50% за кредиты. Я одна с двумя детьми. Папа у них есть, но находится в местах лишения свободы, т.е. помощи со стороны у меня нет. Могу ли я подать в суд или еще что либо сделать, чтобы у меня высчитывают не 50% , а 25%? Суд может вынести такое решение в связи с тяжелым материальным положением?