Как доказать сокрытие дохода должником по алиментным выплатам?
Отец моих троих детей(бывший муж)- предприниматель. Все деньги вкладывает в бизнес,детям говорит,что на них денег у него нет. Сам является директором,его сожительница-бухгалтером. Зарплату они себе написали сами-минимальную. Живут хорошо,есть три машины,новая квартира в хорошем районе,ремонт и пр. Бывший муж даже салон красоты посещает. Детям свои траты объясняет бонусами,или тем,что получает всё бесплатно,со скидкой,от друзей,от сожительницы и т.п. Ездит в Италию,Гонконг,Таиланд,Китай,Турцию,Москву и Питер- всё объясняет накопленными милями и рабочими командировками. Скрывает ли он доход,можно ли это доказать и что делать,если весь доход он тратит на развитие бизнеса,а детей растит по факту отчим,простой бюджетник.