Взыскание долга по исполнительному листу в случае отсутствия информации о местонахождении должника
Человек должен крупную сумму. Есть исполнительный лист. Из доходов только пенсия. Пристав направил запрос в пенсионный фонд по месту жительства должника. Пока шёл запрос, должник выписался. И его местонахождение неизвестно. Какие дальше действия пристава?
, Светлана Владимировна, г. Нижний Новгород
Спасибо. А как искать должника, через пенсионный фонд?
Пристав сам должен этим заниматься, вам не предоставят этой информации ни в ПФР, ни в других инстануиях