Куда обращаться, чтобы найти счет из детского дома?

Мне скоро 18 лет . Когда мне было 3 года до 4,5 находилась в детском доме. Сейчас задумалась о том ,что открывался счёт на моё имя, (2004 год ) .Куда обращаться ?

, Екатерина, г. Курск

Добрый день!

Ну логичнее всего наверное было бы начать поиски непосредственно с обращения в тот детский дом где вы находились.

Если там вам не дадут никакой информации по данному поводу то попробуйте обратиться в сбербанк, поскольку это самый распростарненный банк где открывают расчетные счета.

Другой конечно вопрос что на данном счете могли аккумулироваться денежные средства которые расходовались дестким домом на ваше содержание, поэтому также можете уточнить информацию в отделе опеки и попечительства поскольку они контролируют процесс расходования денежных средств несовершеннолетних

С уважением Александр