Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Законна ли страховка по кредиту и как мне ее вернуть?

Здравствуйте. Я взяла потребительский кредит в банке (на условия не посмотрела внимательно договор не прочитала да и если бы наверно прочитала все равно бы взяла очень нужны были деньги). Сумма кредита 200т.р. на данный момент проплатила год пошла в банк с просьбой перекредитоваться под более низкий процент поскольку кредитные программы уже изменились и выяснилось что проплатив год по 9000т.р. в месяц на сегоднешний месяц я должна 229тр. оказывается мне припаяли страховку. я предложила отказаться от страховки, я знаю что в других банках это возможно, но получила отказ и от банка и от страховой компании. Как мне быть? Есть ли возможность выиграть суд?

15 Октября 2012, 15:20, вопрос №21168 Елена, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Если это предусмотрено в договоре и вы его подписали не прочитав, то извините конечно, но в этом виноваты только вы сами. Но, возможно есть выход из вашей проблемы, необходимо взглянуть на договор. Звоните.

    19 Октября 2012, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats