Какова дата привлечения к административной ответственности по валютным операциям?
Добрый день!
Не могу разобраться вот в таком вопросе. Срок привлечения к административной ответственности по валютным операциям составляет 2 года. А если вот такая ситуация: срок привлечения, например, закончился 28.09.2018 года, а требование на проверку от контролирующих органов пришло 27.09.2018 года. Могут ли в этом случае привлечь нас? Или датой привлечения к административной ответственности все же считается дата составления акта правонарушения контролирующими органами? И нас уже не смогут привлечь? Помогите разобраться. Заранее спасибо!
Здравствуйте Светлана! Получается нас уже не смогут привлечь к административной ответственности?
Да за сроком давности