Могу ли я работать воспитателем в данной ситуации?

Здравствуйте на данный момент у меня есть диплом о высшем образовании по специальности "государственное и муниципальное управление" Если я пройду курсы профессиональной переподготовки по специальности "Воспитатель ДОУ", могу ли я работать воспитателем?

, ксения Сергеевна, г. Улан-Удэ

Добрый день,

Профпереподготка она для того и нужна, чтобы работать по новой специальности, в данном случае воспитателем ДОУ.

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 76)

С уважением,