Куда жаловаться на хамское отношение учителей в школе?

Прошу обратить внимание на хамство учителей 51 школы города Владивостока и принять соответствующие меры.

, Игнат, г. Владивосток
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, по данному вопросу необходимо жаловаться директору школы, в прокуратуру и управление образованием. Кроме того, если случаи массовые и постоянные, лучше довести сведения до средств массовой информации.