Возможна ли законная перепродажа препаратов из другой страны?

Здравствуйте! Я собираюсь заняться перепродажей лекарственных средств, эти лекарства не сертифицированы в России. Их Доставляют из Индии напрямую клиенту. Я буду в качестве посредника. Препараты служат для лечения больных кто болеет гепатитом С. Так вот вопрос, легально ли это и какие могут быть последствия?

, Сергей, г. Москва