8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли комиссия ПДН принудительно заставить прийти к ним?

Здравствуйте так случилось что я алкоголик.я не пью каждый день но бывает иногда.тогда начинают ся разборки с мужем.он не пьет.и я в обиде вызываю полицию.не знаю зачем я это делаю но смысл в том что приезжающий наряд подключают пдн.я уже стою на учете и вот дней пять назад я сорвалась после кодировки..все по сценарию.теперь меня вызывают на комиссию.сегоднятзвонили и сказали что если не приду то вызовут наряд за мной и привезут насильно.скажите пожалуйста имеют ли они такое право?

, Ирина, с. Новый Некоуз
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от того, для какой именно цели Вас вызывают на комиссию. Если сотрудники действуют в рамках дела об административном правонарушении, то в соответствии со ст. 27.15 Кодекса об административных правонарушениях, они вправе применить в отношении Вас привод. 

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня поймали сотрудники ДПС мне 16 лет, меня поставят на учёт в пдн?
Меня поймали сотрудники ДПС мне 16 лет, меня поставят на учёт в пдн?
, вопрос №4060530, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Правильно ли поступает хозяйка, что врывается без согласия арендодателя?
Здравствуйте! Снимаем квартиру у собственника БЕЗ договора и сегодня была такая ситуация: Пришла без предупреждения ,начала открывать квартиру,пошла по всей квартире со словами "моя квартира,имею право" ,начала давить и спрашивать когда мы съедем (мы предупредили её за неделю до отъезда ,на что она согласилась ) . Правильно ли поступает хозяйка,что врывается без согласия арендодателя? И если договора нет,то может ли она заставить компенсировать подраные обои от кошек ,что не критично выглядит?
, вопрос №4060226, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Я нахожусь на принудительных работах допустил нарушение в виде алкогольного опьянения меня признали сразу злостным нарушителем
Я нахожусь на принудительных работах допустил нарушение в виде алкогольного опьянения меня признали сразу злостным нарушителем. 13.02 в суд отправили документы. 23.02 новый приговор вступил в законную силу. По которому также приговорён к птр. Будет ли прекращено судебное разбирательство по пересмотру меры наказания по 1 приговору
, вопрос №4051438, Вячеслав Родионов, г. Иркутск
Административное право
Доброй ночи, такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет
Доброй ночи , такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет. Ребёнка оставляю это не расматривается . Молодому человеку 19 насилия никакого нет но расписываться не собираюсь с ним .
, вопрос №4057901, Диана, г. Курск
Гражданское право
Что может сделать пдн за мат на улице, человеку которому нет 15 лет?
Что может сделать пдн за мат на улице, человеку которому нет 15 лет?
, вопрос №4057888, Соня, п. Тульский
Дата обновления страницы 25.09.2018