Вид разрешенного использования з/у для размещения производственных и складских объектов

Добрый день. Подскажите, какой вид разрешённого использования земельного участка должен быть для размещения производственных и складских объектов?

, Мария, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Производственная зона «П» установлена для размещения производственных объектов с различными нормативами воздействия на окружающую среду, а также для размещения объектов управленческой деятельности производственных объектов, складских объектов, объектов оптовой торговли, а также для установления санитарно-защитных зон таких объектов в соответствии с требованиями технических регламентов.