Как общаться с приставами, если я давно не проживаю по месту прописки?
Доброго дня!
На меня есть исполнительные листы об уплате долга банку, долг оплатить не получится.
Подскажите, как общаться с судебными приставами:
Я зарегистрирован в квартире у родителей, при этом там давно не проживаю и там моих вещей нет. Имущества сам никакого не имею, поэтому опасаюсь попыток приставов выжать хоть какую-то копейку из имущества родителей.
Имеют ли право приставы являться к родителям по месту моей регистрации и арестовывать имущество в квартире по этому адресу?
Как сделать так, чтобы обезопасить имущество родителей и их самих от приставов?
Поможет ли временная выписка с места регистрации, если ее сделать сейчас, когда на меня уже есть исполнительные листы?
Какими законами и нормативными актами регламентируется действия приставов?