Квартиросъемщик не проживает в квартире и не платит за коммунальные услуги
В 3-х ком.кв. по социальному найму прописано 5, в том числе мой бывший муж (квартиросъемщик,) дочь со своим сыном и наш сын.. Бывший муж не проживает в этой квартире 23 года, хотя прописан и не оплачивает ком.услуги. Я никуда не обращалась по этому вопросу. На сегодняшний день у детей свои квартиры, они выпысались, а бывший муж не выписывается. Одна платить за квартиру я сейчас не могу т.к пенсия 10 тыс руб. Как мне решить вопрос о выселении или заставить платить половину квартиры бывшего ? Как доказать в суде, что за квартиру плачу я одна через сбербанк онлайн и все платежи идут через мою карточку. Спасибо.