Возможно ли отменить мировое соглашение о содержании матери до достижения ребёнком 3-х лет?
На момент заключения мирового соглашения о содержании бывшей супруги она была в декрете. Сейчас известно, что она вышла на работу на полную ставку. Мой среднемесячный доход составляет около 40 тыс рублей, из которого 10 тыс. мой работодатель перечисляет алименты на ребёнка. Помимо этого ежемесячно, согласно упомянутому соглашению, я перевожу ещё 10700 (указанная твёрдая сумма в соглашении). При этом на своей работе её среднемесячный доход около 50 тыс. руб. Поскольку явных финансовых затруднений бывшая супруга не испытывает, когда у меня в месяц остаётся примерно 20 тыс., возможно ли выплаты на её содержание прекратить?