Как быть, если пытаются взыскать за покупку квартиры сверх суммы договора?
Купили квартиру (акт дарения +расписка ),хозяину квартиры выплатили всю сумму по договору,но он требует еще сверх договора ,угрожает что пойдет в суд что бы признать сделку недействительной ,в каком случае суд будет на его стороне и как в этой ситуации поступить нам?
, Екатерина, д. Иваново