Не увольняют из армии после операции по заболеванию из-за ошибки в документах

Пришло решение ввк с категорией годности В ограниченно годен. Диагноз прободная язва, был прооперирован и вот уже должны были уволить, но в штабе нашли ошибку, врач ошибочно указал не ту войсковую часть, теперь говорят что нужно все делать заново, а я этих документов 2 месяца ждал. Что делать ?

Уточнение от клиента

срочная служба

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Что у Вас в медкнижке записано? И в выписном эпикризе? Если хоть в одном из документов часть записана правильно, обжалуйте действия командира.

Можно направить документы обратно в госпиталь, для исправления ошибки, но это должно сделать командование части с объяснениями причин, а не Вы.

Исправление ошибки будет происходить быстрее, но заново проходить ничего не надо. Данное мнение командира неверно в корне или это нежелание принимать решение.