Оформление аренды земли
Добрый день! У меня такая проблемма . У нас частный дом с земельным участком 35 соток, земля была вся в аренде даже под постройками и аренда закончилась2009 году. Я как наследница что могу сделать с землей дальше? Родители невминяемы , как мне не остаться без наследства и могу ли я оформить все 35 соток в аренду частной собственности для того что бы потом можно было продать . Сколько это будет мне стоить и как долго делаеться и где???.. Могу ли я как наследница владеть этой землей при жизни родителей???. Документы родители потеряли...Что мне делать подскажите???..
Из ваших пояснений, не совсем понятно, действительно ли речь о частной или государственной собственности, то есть ваши родителя были арендаторами или же они сдавали в аренду данный участок?